21 Pengumuman Hasil Seleksi Calon Karyawan Tahap I (Staff Administrasi & Humas Marketing)
[ By : Dwi Krisbiantoro,M.Kom ] [ Time : 08:08 WIB]
September
2016

PENGUMUMAN HASIL SELEKSI TAHAP I

CALON KARYAWAN

STMIK AMIKOM PURWOKERTO

21 SEPTEMBER 2016

 

Daftar nama hasil seleksi tahap I :

NO

NAMA

ALAMAT

1.

Dwi Eka Ari Romadi

Jl. Gunung Tidar RT.10/RW.03 Kelurahan Bobosan,  Purwokerto Utara

2.

Selviana

Selokerto RT.04/RW.03 Kec. Sempor Kebumen

3.

Dara Vristy Imansari

Dk. Tambakan Ds. Ampelsari RT.01/RW.02 Kec. Banjarnegara

4

Erik Kurniawan

Dukuhwaluh RT.01/RW.07 Kec. Kembaran, Kab. Banyumas

5.

Bahtera Putra Kabeas Ichido

Jl. Martadireja III No.6 RT.01/RW.01 Berkoh Purwokerto Selatan

6.

Ary Fidayatul Ikhsani

Ds. Gunung Lurah RT.03/RW.09 Kec. Cilongok Kab. Banyumas

7.

Endah Purnamasari

Sokaraja Wetan RT.02/RW.01 Kec. Sokaraja Kab. Banyumas

8.

Crysan Barunawan

Patikraja, RT.01/RW.08

9.

Nur Hikmah Indah Pratiwi

Jl. Kalikembang No.4 Ds. Pancasan RT.6/RW.1 Kec.Ajibarang

10

Aris Hasanah

Ds. Majingklak RT.02/RW.02 No.28 Kec. Winareja Cilacap

11.

Yanuar Rendy Himawan

Jl. Bambang Sugeng no.20 Banajrnegara

12.

Nofi Safitri

Jl. Cempaka No.78 Desa Pesawahan RT.02/RW.01 Kec. Binangun

13.

Nofridin Maskuro

Jl. Gunung Cerme RT.04/RW.03 Kel. Bobosan Kec. Purwokerto Utara

14.

M. Abdul Ghofur

Dk. Lagaran Ds.Kaligir Kec. Sirampog Kab.Brebes

15.

Titin Nursari

Ngariboyo RT.3/RW.3 Kec.Nguter Kab.Sukoharjo

16.

Prima Samapta

Jl. Kejayan No.11 RT.04/rw.04 Tamanwinangun Kebumen

17.

Tri Retno Wasis

Rabak, RT.02/RW.05, Kalimanah

18.

Meira Sofiana

Wlahar Wetan RT.09/RW.02 Wlahan Wetan Kalibagor

19.

Tika Puspita Yuliani

Jl. Gunung Tugel RT.06/RW.07 Karangklesem, Kec.Purwokerto Selatan

20.

Mohamad Latif

Jl. Jendral Sudirman No.125 RT.04/RW.07 Kranji Purwokerto Timur

21.

Iga Listami

Mandirancan RT.02/RW.02 Kec. Kebasen Banyumas

22.

Puspita Anggarini

Rempoah rt.03/rw.01 Kec.Baturraden Kab.Banyumas

23.

Nafisah Abiatun

Pasiraman Kidul, RT.02/RW.01 Kec. Pekuncen

24.

Chusna Nur Afifah

Lesmana RT.01/RW.05 Kec.Ajibarang Kab.Banyumas

25.

Rizqo Maulana Saputra

Perum Purnawira No. 27 RT.01/RW.04 Wirasana, Purbalingga

26.

Ratih Puspitasari

Karanggude Kulon RT.06/RW.01 Karanglewas

27.

Triasetyarti

Jl. Bima 78 Jatiwinangun

28.

Rosdyana Kholif

Jl. Ketapang 6 No.13 RT.03/RW.07 Perum Teluk

29.

Arin Kurniawati

Jl. Prapatan Raya RT.06/RW.02, Kedungwuluh Lor, Patikraja

30.

Deni Suseptio

Semedo RT.02/RW.02 Kec. Pekuncen Kab.Banyumas

31.

Septi Mulyani

Ds. Wiradadi RT.03/RW.01 Kec.Sokaraja

32.

Rachmatika Pratiwi

Jl. Unta 148 Mertasinga, Cilacap

33.

Fatonah

Tamansari RT.03/RW.01 Kec.Karanglewas

34.

Vita Shely Aditia

Jl. Nayasudarma RT.01/RW.04 Nusajati

35.

Nurlaely Rizka Rakhmawati

Jl. Rasamala 5 No.12 Perum Teluk Kec. Purwokerto Selatan

36

Aditya Risma Nugraha

Jl. Gerilya RT.01/RW.10 Kr. Tengah-Sampang-Cilacap

37.

Sapta Eka Sucipta

Dk. Glempang RT.06/RW.02 Pagojengan, Paguyangan, Brebes

38.

Meta Putri Nugraheni

Kedungpring RT.04/RW.02 Kemranjen Banyumas

39.

Dwi Lestari

Jl. Simpang Tiga  klapagading RT. 03/RW.06  Wangon Kulon

40.

Dwi Yuni Aji

Ds. Tinggarjaya RT.01/RW.012 Kec. Jatilawang, Kab. Banyumas

41.

M. Fanzori Muzaki

Ds. Kalisumur RT.02/RW.01, Kec.Bumiayu Kab.Brebes

42.

Dwi Ismiyani

Jl. Ketapang 6 No.8 Teluk- Purwokerto Selatan

43.

Retno Wulandari

Jl. Manggis 148 RT.01/IV Menganti, Kesugihan Cilacap

44.

Farisha Rizky Haniefah

Jl. Senopati No.25 RT.02/RW.03 Ds. Dukuhwaluh

45.

Dias Afritianti

Ds. Sokawera RT.02/RW.01 Kec. Padamara-Kab. Pubalingga

46.

Tri Septiana Pratiwi

Jl. Salya No.91 RT.02/RW.04 Kel.Gumilir Kec.Cilacap Utara

47.

Gilang Permana

Jl. Riyanto Gg.Flamboyan RT.02/RW.03 Sumampir

48.

Nur Martatiani Sulistyowati

Karangnanas RT.08/RW.02 No.26 Kec. Sokaraja Kab.Banyumas

49.

Afit Nadhar Pratitis

Kebasen RT.08/RW.03 Kebasen, Banyumas

50.

M. Agus Dwi Nugroho

Kebasen RT.03/RW.04 Banyumas

51.

Bachtiar Budi Setyanto

Banjarsari Wetan RT.01/RW.01 Kel.Banjarsari Wetan Sumbang

52.

Muji Arif Nr Sumasdi

Wiradadi, RT.08/RW.01 Kec.Sokaraja

53.

Untung Yuliono

Ds. Majasem RT.15/RW.07 Kec.Kemangkon-Purbalingga

54.

Tri Nurhayati

Jl. Bangsa Drana RT.03/RW.01 Ajibarang Kulon

55.

Meydy Fauziridwan

Jl. Drs. H. Soejoed RT.04/RW.10 Kertasari Ciamis

 

 

Bagi yang dinyatakan lolos seleksi Tahap I diatas, Untuk mengikuti Tes Potensi Akademik pada:

 

Hari, Tanggal  : Jum’at, 23 September 2016

Waktu             : Pukul 13.00 WIB s.d. selesai

Tempat            : Aula STMIK Amikom Purwokerto

 

Bagi nama yang tidak tercantum maka belum bisa mengikuti tahap selanjutnya. Atas perhatiannya kami ucapkan terimakasih.

 

 

Purwokerto, 21 September 2016

 

               Kabag PSDM

   STMIK Amikom Purwokerto

 

 

 

Yusmedi Nurfaizal, S.Sos, S.E, M.M

 

Download : 201609210822.pdf | 201609210834.pdf |

5 Top Materi

Download

  Panduan Akademik
  Kalendar Akademik 2017/2018-1
  Panduan Kerja Praktek
  Tata Cara Pendaftaran Kerja Praktek
  Template Skripsi
  Pedoman Penyusunan Skripsi
  Tata Cara Pendaftaran Skripsi dan Yudisium
  Sertifikat Akreditasi S1 Sistem Informasi
  Sertifikat Akreditasi S1 Teknik Informatika
  Pedoman Penyusunan Jurnal Skripsi

5 Top Papers

===========================================